Перейти к содержимому


Фотография

Не про Channa Bleheri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:46

да не ребята, уж это пожалуй вам  придется выслушивать мое мнение все зависимости от своего желания ...а кому по душе вражеский товар  - да еще с накруткой "на пулю для твоих близких" - то валите и скачите на майдене, скакалку выдам...можно еще и в каратели добровольцем пойти, кишками пораскинуть под Луганском  - глядишь дадут "Героя Украины"...

так что  все претензии к ТС абсолютно правомерны:  пусть сначала признается, "за белых он или за красных"...


Сообщение отредактировал Женя 2: 10 Декабрь 2014 - 00:09


#62 hoh

hoh

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:56

белые.... красные... надеюсь аквариумисты за зеленых. зомбированных хватает по обе стороны. хватит уже нести .....ню на политические темы.



#63 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:06

меня сложно назвать зомбированным...  к сожалению,я не являюсь патриотом(а уж тем более сторонником нынешней "власти") - и тем более патриотом другой страны... поэтому упрекнуть меня в нацизме\национализме  не выйдет никак...для меня все люди равны - поэтому когда кто-то считает по-другому, я воспринимаю  это крайне негативно...поверьте я хорошо изучил  происхдящее в Украине изнутри за два месяца жизни в палатке  и т.д... и признаю их в целом отличными людьми - и поэтому теперь еще более разочарован этой их  дурью и молчаливым согласием... можно ли оправдать немцев в 30ых годах за приход к власти Гитлера?..за молчаливое созерцание погромов, сжигание 

библиотек,геноцид?.. а уж тем более за активное в этом участие?.. ах да!..ведь он (Гитлер) так много делает для Германии(тоже хрен поспоришь блин)!..."только псих может ему возражать - а уж тем более не гоже вмешиваться  в соседские дела(так думали французы,англичане например - и чем это кончилось?)!"... 

поэтому имею полное право спросить : "за белых - или за красных?"... за бандеровский бред  - или за цивилизованный мир?... к конце-концов единство взлядов это основа для здоровых торговых отношений если уж по теме


Сообщение отредактировал Женя 2: 10 Декабрь 2014 - 00:08


#64 hoh

hoh

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:25

Однако это не место для бесед на отвлеченные темы - это торговый раздел. Хотите пообщаться на тему политики, погоды и прочей фигни - пожалуйста, но делайте это в беседке, а не в торговом разделе. Если не можете найти беседку самостоятельно, то вот вам линк http://aba.by/forum/...um/46-besedka/ 



#65 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:22

меня сложно назвать зомбированным...  к сожалению,я не являюсь патриотом(а уж тем более сторонником нынешней "власти") - и тем более патриотом другой страны... поэтому упрекнуть меня в нацизме\национализме  не выйдет никак...для меня все люди равны - поэтому когда кто-то считает по-другому, я воспринимаю  это крайне негативно...поверьте я хорошо изучил  происхдящее в Украине изнутри за два месяца жизни в палатке  и т.д... и признаю их в целом отличными людьми - и поэтому теперь еще более разочарован этой их  дурью и молчаливым согласием... можно ли оправдать немцев в 30ых годах за приход к власти Гитлера?..за молчаливое созерцание погромов, сжигание 

библиотек,геноцид?.. а уж тем более за активное в этом участие?.. ах да!..ведь он (Гитлер) так много делает для Германии(тоже хрен поспоришь блин)!..."только псих может ему возражать - а уж тем более не гоже вмешиваться  в соседские дела(так думали французы,англичане например - и чем это кончилось?)!"... 

поэтому имею полное право спросить : "за белых - или за красных?"... за бандеровский бред  - или за цивилизованный мир?... к конце-концов единство взлядов это основа для здоровых торговых отношений если уж по теме

Да уж если цивилизованный мир,это небритые чечены, грабящие,убивающие и насилующие украинцев в Донбасе то я уж лучше буду за Стёпу Бандеру.Мне он ближе.



#66 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:29

чеченцам нельзя сало:далась им эта Украина....очередные придумки:куча беженцев   у нас в районе. лично с нини разговариваю  - никто не видел ни каких чеченцев



#67 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:09

Телевизор хотя бы смотри.Даже интервью дают СМИ,да и морды их не с чьими не спутаешь.



#68 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:00

то-то я и смотрю  зомбоящика насмотрелись



#69 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:40

то-то я и смотрю  зомбоящика насмотрелись

Неизвестно ещё кто кого и где насмотрелся.Меньше слушал бы предателей и провокаторов.Умней был бы.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал АлександрZ: 12 Декабрь 2014 - 15:40


#70 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:23

"предатели и провокаторы"?... охарактеризуйте этих персонажей...  это кого там предали например?..

тебе еще раз повторяют: поговори сам с бежецами(которы совсем не русские и не чеченцы) - может перестанешь бандеровскую дурь нести... хотя если  хронический русофоб...



#71 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:29

"предатели и провокаторы"?... охарактеризуйте этих персонажей...  это кого там предали например?..

тебе еще раз повторяют: поговори сам с бежецами(которы совсем не русские и не чеченцы) - может перестанешь бандеровскую дурь нести... хотя если  хронический русофоб...

Ну уж точно не лукашист как ты.Московскую задницу не целую. Руские и чечены там воюют,им если надо есть куда драпать,а дурачки,которые их позвали на свою землю,теперь в беженцы записываются.Пожалейте их сирых. Не хрен было жечь государственные флаги и бегать с российскими.



#72 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:54

да уж..ну,провокаторов мы все видели - и на майдане скачущими, и людей жгущими в Одессе - с  их  то провокаций все и началось.. тех же , кто  сейчас гонит эту нацисткую дрянь на запад - как в 43-ем деды гнали - иначе как освободителями и не назовешь: будь то чеченец или еще кто,неважно..... ну а "предатели " кто такие по- вашему?.. это те кто в каратели не пошел - или те,  кому  бандеровцы дом сожгли - и ему идти не куда было, кроме  как в беженцы?... в таком случае у вас,батенька, совсем туго с головой - оно и по "сало-мясо-салу" видно: напэуна,  зусим самасвядомы. :wacko:



#73 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:18

Туго с головой это у тебя батенька.

На майдане люди свергали свою власть и меняли её опять на свою же.Это случается в любом государстве.А вот твои "беженцы ставили власть соседней империи.И их можно сравнить только с полицаями ВОВ.А теперь они  тебе что угодно набрешут чтобы себя обелить.И нет там карателей,а есть люди которые любят свою свою страну,и пошли добровольно умирать за неё,в отличии от твоих "беженцев",для которых родина там,где жопа в тепле.И ярлычки типа укропов,бандер и пр. это москали понавешали,чтобы задурить головы таким тугодумам как ты.

 А про Одессу нечего лапшу нам на уши вешать.Сами себя придурки подожгли.Нечего было швыряться бутылками с верхних этажей на нижние.Хотели других спалить,а сгорели сами.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 14 Декабрь 2014 - 11:39


Поблагодарили 1 Пользователь:
AFGAN

#74 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:51

пациен уже бредит.... видно точно дубинкой по голове стукнули на "марше свободы"... в таком случае тебя никто не держит:граница открыта - милости просим в ряды бандеровской мрази...хоть одним фанатиком в стране меньше станет - и одним посмертным "Героем Украины" больше



#75 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:29

то-то я смотрю у "застабилов" когда слов нет - постоянно из страны гонят))) когда наедитесь то "союзами", "ТС", "евразэсами"? когда дойдет что все в одну калитку? сколько лет еще нужно? или хорошо грызть косточку нефтедоларов? 

да "ес" проста так свои товары не пускает, так а Россия то че делает в рамках "тс"... найдите отличия?

ах да америка врах!!! нужны мы ей с белазом и белкалием... аж тошно... 

как я могу относиться к ВВП если от того что он захотел поваевать - я в РБ уже получил -20 процентов к семейному бютжету... за ноябрь...


Сообщение отредактировал AFGAN: 14 Декабрь 2014 - 14:29


Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#76 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:39

шота вас ребятки на застабилов и лукашиств потянуло... я тут причем? .. я за усатого никогда не голосовал, в БРСМах не состоял... заглянул  разок на "мытынг",посмотрел на этот самасвядомый сброд в чем-то обиженных и слабоумных граждан...жыве беларусь и все такое... послушал немного ту чушь, что им втирали "лидэры аппазицыи" (вот именно  про,что у "Эуропе ждуць беларуских МАЗау - але Лукашэнка не дае свабодна ими гандляваць" и т.д)  - плюнул и домой пошел... хрен редьки не слаще... что одни жулики что другие якобы 97% на выборах победили... жалко на Украине этого не поняли и вон до чего докатилось:нацисты  у власти...  а ведь если бы не вовремя  дубинкой по голове - так и наши бы  со своим "жыве беларусь" до такого довели


Сообщение отредактировал Женя 2: 14 Декабрь 2014 - 15:43


#77 SergeMa

SergeMa

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:10

Парни, АлександрZ, AFGAN, у Жени 2 полная каша в голове, он сам не знает где он есть и куда прибиться, отрицает всё и вся, -- давайте оставим его в покое, он все равно никого не услышит сейчас. Захочет,-- повзрослеет и поймет, тем более, что скоро у него появится такая возможность.



Поблагодарили 2 Пользователи:
wader , АлександрZ

#78 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:41

Парни, АлександрZ, AFGAN, у Жени 2 полная каша в голове, он сам не знает где он есть и куда прибиться, отрицает всё и вся, -- давайте оставим его в покое, он все равно никого не услышит сейчас. Захочет,-- повзрослеет и поймет, тем более, что скоро у него появится такая возможность.

Согласен.Но каша то откуда?Российское ФСБ давно здесь сети сплело.Им то как раз как наш Женечка-2 выразился "самасвядомые" не нужны.Мешают грабить народы.Им бы всех таких выгнать за границу,вот было бы раздолье.Поэтому и клеют на всех ярлыки.Всю жизнь нас пугают Америкой,но что то США ни у Канады,ни у Мексики территорию не отбирает.Даже сраную Кубу и то не захватывает.А вот про соседнюю с нами империю такого не скажешь.Но им видимо можно,как же "великая нация",правда голодная и нищая,но с ядерной дубиной и большим самомнением.

А этого никто не и не трогает.Пусть брызжет слюной,мозгов то нет.Повторяет то что официоз ему вдалбливает.



#79 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:52

шота вас ребятки на застабилов и лукашиств потянуло... я тут причем? .. 

не ну про "самасвядомых" чисто батькин перл... так что подругому Вас и не воспринимаю  :D  :D  :D



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#80 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:53

в данный момент у меня каша из ваших бредней:..ФСБ...лукашисты...страшная америка...сами себя подожгли... теперь вон  еще обиженый из Бреста появился - видно режим ему запретил сигареты в Польшу  4 раз в день возить и т.д. - ну и конечно всем нужно повзрослеть,что бы осознать  эту его личную трагедию..Ну так и в самом деле валили б вы в Украину к своим братьям по разуму? ...добъете там чеченцев,получите "Героя Украины"  - и будет вас "эуропа" нянчить,сиськой кормить - или о чем вы там мечтаете...А пока я тут про  бандеровский нацизм говорю и недопустимости его финансовой поддержки - а не про ваши страхи выехать на ПМЖ в любую  понравившуюся страну, а не плакать про жэстачашего князя


Сообщение отредактировал Женя 2: 14 Декабрь 2014 - 19:55