Перейти к содержимому


Фотография

Не про Channa Bleheri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:55

Ну цены то с годами меняются,причём всё время в сторону увеличения.

Тем более сейчас, когда Украине катастрофически не хватает средств на финансирование войск в так называемой зоне АТО))) 
Кому интересно - посмотрите на Аквафоруме как собираются средства с продажи рыб (благотворительность так сказать!), но нет не для помощи голодающим и больным Донбасса а на оснащение войск....
Скинул бы здесь ссылку, но на форуме ник удалили х..вы патриоты за фразу Крым - Россия. Но там же демократия))
 



#2 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:47

Тем более сейчас, когда Украине катастрофически не хватает средств на финансирование войск в так называемой зоне АТО))) 
Кому интересно - посмотрите на Аквафоруме как собираются средства с продажи рыб (благотворительность так сказать!), но нет не для помощи голодающим и больным Донбасса а на оснащение войск....
Скинул бы здесь ссылку, но на форуме ник удалили х..вы патриоты за фразу Крым - Россия. Но там же демократия

 

Нечего лезть с политикой на аквариумные сайты.Они создаются не для этого!

 

P.S. Я бы тоже сдал на проведение АТО,но не на прокорм российских наёмников их пособников. 


Сообщение отредактировал АлександрZ: 22 Ноябрь 2014 - 17:26


Поблагодарили 2 Пользователи:
wader , Алексанр

#3 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:18

То есть откровенно призывать к финансированию это не политика - странно....
Ответил в личку.



#4 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:43

Соколов,вы уважаемый живете не в Украине,а пишите даже сами не понимаете о чем.

Напишу кратко если к вам в Полоцк завтра придёт вооруженная армия братского народа и скажет что это их территория,кого вы будете поддерживать?



Поблагодарили 2 Пользователи:
wader , АлександрZ

#5 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:06

Соколов,вы уважаемый живете не в Украине,а пишите даже сами не понимаете о чем.

Напишу кратко если к вам в Полоцк завтра придёт вооруженная армия братского народа и скажет что это их территория,кого вы будете поддерживать?

))))Армия братского народа? Если бы она пришла (есть добровольцы никто, не отрицает. и ваши тоже) - русские были бы уже в Киеве (как правильно Путин сказал)! Не заблуждайтесь)
Насчет осведомленности - я прожил 28 лет в бывшей Украине, и знаю кто там есть кто...
Уехал из Черкасс когда открыто стали говорить о русских-врагах... И стали пропадать люди неугодные бандерлогам.

Прошу прощения у форумчан за политический вброс, но на Донбассе гибнут наши братья..И мне искренне жаль если белорусы видят во всем провокацию России, видят то чего нет..
 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Миг-29

#6 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:50

Тошно читать.   Даёшь Могилёвскую и Гомельскую народные республики! Хайль Путин!


Сообщение отредактировал АлександрZ: 22 Ноябрь 2014 - 21:53


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алексанр , AFGAN

#7 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:55

))))Армия братского народа? Если бы она пришла (есть добровольцы никто, не отрицает. и ваши тоже) - русские были бы уже в Киеве (как правильно Путин сказал)! Не заблуждайтесь)
Насчет осведомленности - я прожил 28 лет в бывшей Украине, и знаю кто там есть кто...
Уехал из Черкасс когда открыто стали говорить о русских-врагах... И стали пропадать люди неугодные бандерлогам.

Прошу прощения у форумчан за политический вброс, но на Донбассе гибнут наши братья..И мне искренне жаль если белорусы видят во всем провокацию России, видят то чего нет..
 

чего нет? провокации? а ниче что "ополченцами" фсб-шники командовали? или может новороссия как государственность существовала когда нибудь? все просто уважаемый: кремль очень много потерял на нефти, поэтому ему нужны санкции, ущемление русскоязычных, фашисты, крымнаш, бендеры и т п иначе на болотной была бы вся Москва, и очень жаль что Кремль воспользовался ситуацией на Украине...

в подтверждение ответ знакомого жителя Горловки, на вопрос "за кого все таки народ?"

"Привет! Население ждет нацгвардию, т.к. оставшееся ополчение состоит в основном из бандитов и нариков, у меня в городе много случаев мародерства. Мне машину поломали, пытались угнать, но пока стоит, надеюсь в таком состоянии её никто не заберет. В общем я против этих тел с оружием, как и большинство. В начале было такое, что шли люди за идею, но потом поняли, что это путь в никуда. Люди за единую Украину по причине какого-то порядка, которого сейчас отсутствует" 

не хотел о политике...

ЗЫ 24 августа переписывался...


Сообщение отредактировал AFGAN: 22 Ноябрь 2014 - 21:57


Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#8 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:13

Это Вы  на канале "Дождь" прочитали по поводу нефти и фсб-ов?)
Я общался с людьми из  Донецка, Луганска, Мариуполя и знаю что там воюют разные люди (никто не сомневается что беспорядки есть, порядок навести не просто и не быстро). Цитата "В начале было такое, что шли люди за идею, но потом поняли, что это путь в никуда."  - идея никуда не девается если она есть.
Новороссия как государственность? А что это что-то меняет? А Украина давно существует??? Историю Киевской Руси напомнить? Этнически украинские земли это лишь центр страны.

Уже даже интересно - кроме высказанных другие мнения будут на форуме?)



#9 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:14

причем тут к-л дождь... курс рос рубля гляньте... или девольвация в пол года признак поднятия с колен? верите в укрепление курса? кремлю это не нужно... а если касаться истории то Россию может к монголам присоединить? шутка конечно, история историей - да есть моменты которые нужно помнить и уважать, но в настоящее время если касаться государств и их территорий имеется ряд соглашений и организаций которые в своей основе признают целостность территорий и тп и обсуждаемые страны там состоят и кроме того имели соглашения на эту тему... для себя давно различаю русских и кремлян, последние - власть денег, власть моментальной наживы... - ТС тому пример... что касается Вас, очень хотелось бы узнать мотивы перезда - 28 лет не хухры мухры, чегото и нажито наверное, неужели притесняли? ну и просто проситься - а почему не в Россию? и еще мне очень жаль что московская власть зарыла в навозную яму все ценности славянского единства, понятна ее борьба с США и западом, но ни через Украину это делать...

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#10 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:17

Соколов прочитайте первый пост,если по нему написать нечего,идите лесом,вы просто или офигенно бронированый,или офигенный провокатор.



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#11 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:03

Соколов прочитайте первый пост,если по нему написать нечего,идите лесом,вы просто или офигенно бронированый,или офигенный провокатор.

Лично с Вами говорить не о чем, это ясно. Просто хотелось напомнить братьям белорусам куда могут пойти их деньги от невинного увлечения аквариумистикой..



#12 Миг-29

Миг-29

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:32

"Они" там есть. :ph34r:  Инфа 100%.Какнал ТСН или 1+1 "немогут врать".

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3tn6gNF1KhQ.jpg   122,68К   21 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Миг-29: 23 Ноябрь 2014 - 12:33


Поблагодарили 1 Пользователь:
Соколов

#13 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:47

"Они" там есть. :ph34r:  Инфа 100%.Какнал ТСН или 1+1 "немогут врать".

ну конечно - дядяВова ж не признал... Вы эти фото пацанам сбросте лет через 5, когда поймут че они там делали, потому что Героя все равно Кадыров получит или ему подобный, который за деньги пообещает не трогать русских в чечне, дагестане или где нибудь еще...



Поблагодарили 2 Пользователи:
ВИКА , Алексанр

#14 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:09

Соколов, Миг-29 я вам искренне желаю что-бы до вашего разума дошла сущность В.В.П., не так как всей Украине(в том числе и мне).Судя по всему у вас, к сожалению, вероятность подобных событий очень велика.



#15 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:44

Уважаемый Александр - если бы мне не твердили укры (не скажу к счастью что все, но тем не менее!) что хочешь быть русским и говорить по-русски - вали в Россию (сомневаюсь что белорусским русскоязычным бы это понравилось!), смотрели на меня как на врага, я бы возможно и принял вашу сторону по-поводу возможных "вражеских намерений империалистической России". Украинцам хотелось крови - мирная смена власти не устраивала?? (Янукович сдал позиции это во всем мире признали)
А может Вы не видели отряды нациков с бандеровскими флагами по улицам?? Я видел (нет основания не верить тем кто снимал) трупы убитых и искалеченных жителей родной мне Одессы (на национальном телевидении конечно такого не показали) - и нацики укры для меня лично враги навсегда. Если бы мог был бы уже на Донбассе...
Я этнический белорус и если американская мразь под разными предлогами полезет и в Белорусь или Россию - я готов свою жизнь отдать за эти страны (когда-то к ним относилась и Украина).
Каждый решает сам за себя, но мне перед дедом воевавшим за мое будущее стыдно не будет. 

 



#16 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:14

название Вашей этнической родины пишется через А : БелАрусь... даже по-русски...



Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#17 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:51

.
Я этнический белорус и если американская мразь под разными предлогами полезет и в Белорусь или Россию - я готов свою жизнь отдать за эти страны (когда-то к ним относилась и Украина).
 

 

А если в Беларусь полезет российская мразь - за кого тогда жизнь отдавать?



Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#18 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:23

А если в Беларусь полезет российская мразь - за кого тогда жизнь отдавать?

А она уже давно здесь,поналезла так же как на Украину.И устанавливает тут свои порядки.Потому так и живём,в частности это касается и аквариумистики.

А говорить на языке той страны,где живёшь и чьё сало жрёшь,видно для некоторых западло.Поел хохляцкого,теперь жрёт белоруское.Чьё завтра то,человек без Родины?


Сообщение отредактировал АлександрZ: 23 Ноябрь 2014 - 18:29


Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#19 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:17

А если в Беларусь полезет российская мразь - за кого тогда жизнь отдавать?

)))Если так мыслить, то можно врагов увидеть и в западных белорусах, которые жили в составе Польши. 

 

А она уже давно здесь,поналезла так же как на Украину.И устанавливает тут свои порядки.Потому так и живём,в частности это касается и аквариумистики.

А говорить на языке той страны,где живёшь и чьё сало жрёшь,видно для некоторых западло.Поел хохляцкого,теперь жрёт белоруское.Чьё завтра то,человек без Родины?

Да вижу вы тут бедные настрадались - так вам вражеская Россия, жить мешает)) А может вспомнить о том что газ и нефть получаете не по европейским ценам?? Мне тут уже рассказали за счет чего и кого живет страна. Стыдно должно быть господа.
Насчет "украинского сала" так называемого - я его честно зарабатывал, и ни у кого подачек не просил!!! Хохлядское?? - мой дед вкалывал на донбасских шахтах, также как и деды украинцев и русских, поднимая экономику в том числе иэтой страны (хоть и союз был!). И мы сейчас бля не заслуживаем равных с ними прав??? Пусть отнимут если смогут Донбасс!
С Крымом обосрались известно)))
Моя родина советский союз - и страны которые входили в него. Если сегодня политики не в состоянии договориться о мире и сотрудничестве  в этих странах - гнать в шею их.



#20 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:19

название Вашей этнической родины пишется через А : БелАрусь... даже по-русски...

когда пишешь в спешке и не такие ошибки сделаешь.