Перейти к содержимому


Фотография

Не про Channa Bleheri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:52

АлександрZ  еще Нагорный Карабах и  Чечня,там все тоже самое было только это был дебют России,и все были на их стороне,теперь люди продажного Кадырова воюют на востоке Украины в благодарность Дяде Вове за то что дал порулить республикой.



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#42 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 08:48

АлександрZ  еще Нагорный Карабах и  Чечня,там все тоже самое было только это был дебют России,и все были на их стороне,теперь люди продажного Кадырова воюют на востоке Украины в благодарность Дяде Вове за то что дал порулить республикой.

Ну Чечня,это территория россии.Там хотят резать друг друга,пусть режут.Чернозадые во всём мире так себя ведут.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 25 Ноябрь 2014 - 08:49


Поблагодарили 1 Пользователь:
Миг-29

#43 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:24

Россия со своими 150 млн по одну сторону (или у неё есть поддержка в вопросе Украины?) - как минимум остальная часть G20 с другой... Так что у меня с математикой?, долю ВВП и социальную сферу думаю сравнивать точно не нужно...

Если не считать Индию, Китай, Аргентину, ЮАР и др. то да Россия одна во всем мире)))



#44 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:42

Всё не угомонишься никак.Хватит тут пророссийскую агитацию разводить.Не хуже нас живут.Что то никто там не торопится в россию.И что замечательно,НЕ ВОЮЮТ с соседями!НЕ ЛЕЗУТ со своими порядками к соседям!Не захватывают и не грабят чужие земли.А строят свою экономику,и скоро будут жить намного лучше.

 А россиянам всё земли мало.Империя хренова.И у Молдовы оттяпали,потом у Грузии,теперь  Украину грабят.Что то Евросоюз то в мире живёт.И никто ни у кого землю не отбирает.И США в том числе,что то Мексику или Канаду не завоёвывает.

 Ехал бы ты беженец лучше в Россию.Здесь ты ЧУЖОЙ.

А ты уважаемый не строй из себя сраного русофоба, мне не страшно. И здесь я никогда не был чужим (во всяком случае здесь на севере большинство солидарны со мной - или может северяне враги? Так ты скажи не стесняйся!!) - здесь живут мои родные и близкие. Чего не скажешь явно о тебе - хочется в ЕС -  вали! без продажных Беларусь не обеднеет!! Теперь вижу из-за кого не любят простые люди в провинциях Минск.
Странно что такими как ты не интересуется КГБ, и под боком главное..)))
Ладно, можете не пыжится более - из темы ушел.
Просрали аквариумистику в стране а все по-прежднему крайних (как укры) в своих проблемах ищете?? Лучше бы любительство развивали а не о прибыли думали (всему свое время). Аквариумистика нуждается в развитии..

 



#45 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:57

Если не считать Индию, Китай, Аргентину, ЮАР и др. то да Россия одна во всем мире)))

контрольное слово "в вопросе Украины"... социальные сферы "союзничков" кроме ЮАР не сопоставимы, культурные - ну если только в разрезе вековой истории - но не сейчас...



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#46 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:10

А ты уважаемый не строй из себя сраного русофоба, мне не страшно. И здесь я никогда не был чужим (во всяком случае здесь на севере большинство солидарны со мной - или может северяне враги? Так ты скажи не стесняйся!!) - здесь живут мои родные и близкие. Чего не скажешь явно о тебе - хочется в ЕС -  вали! без продажных Беларусь не обеднеет!! Теперь вижу из-за кого не любят простые люди в провинциях Минск.
Странно что такими как ты не интересуется КГБ, и под боком главное..)))
Ладно, можете не пыжится более - из темы ушел.
Просрали аквариумистику в стране а все по-прежднему крайних (как укры) в своих проблемах ищете?? Лучше бы любительство развивали а не о прибыли думали (всему свое время). Аквариумистика нуждается в развитии..

 

лучшая защита - нападение! и перевод тем на плохое состояние аквариумистики... осталось в КГБ письмо... а лучше сразу в ФСБ - лично ВВП)))  не хотите слышать мнения других и при этом рассказываете об общих угнетениях к русскоязычным на Украине, может там МНОГО ЛИЧНОГО если Вас кто-то куда-то отправил жить и разговаривать по-русски???



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#47 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:36

Соколов о тебе можно много сказать,пишешь что прожил большую жизнь в Украине,а называешь укринцев- украми,это выражение появилось вместе с войной на востоке,а так как оно звучит из гнилых уст для большинства украинцев -это как ругательство.



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#48 hoh

hoh

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:02

Может хватит уже чесать не по теме? Для беседы на отвлеченные темы есть беседка.



#49 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:23

полностью на стороне Соколова... национальный вопрос мне пофиг - не признаю его ... а вот по поступкам сужу



#50 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:25

... вот попробовал бы кстати ТС пихнуть этого малька в Евросоюз -  и на этом частном примере до него дойдет,что никому там Украина не нужна



#51 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:05

кстати у меня  такая же фигня  на бывшем аквафоруме :)

 

"Вы были заблокированы по следующей причине:

Антиукраинские высказывания



Дата снятия блокировки: никогда"

..бандерлоги и туда  свои лапы запустили



#52 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:16

Снова  ветер с востока подул. Опять завоняло.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 09 Декабрь 2014 - 19:30


#53 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:37

кстати у меня  такая же фигня  на бывшем аквафоруме :)

 

"Вы были заблокированы по следующей причине:

Антиукраинские высказывания



Дата снятия блокировки: никогда"

..бандерлоги и туда  свои лапы запустили

 

Ладно, оставим политику. Просто вопрос - зачем Вы заходите на АКВАРИУМНЫЙ форум, чтобы там высказываться о политике? Для этого существует множество других мест.



#54 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:08

Человек рыбу предложил.Не хочешь - не покупай.Так нет же некоторым надо всю тему опаскудить.Жаль что у нас модераторы ответы не по теме не удаляют.Я бы ТАКИХ тоже блокировал.



#55 SergeMa

SergeMa

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:41

Ребята. Вот бог меня миловал... не видел вашу дискуссию. Тут не зря западных белорусов хлопец вспомнил, наверно знает куда мы смотрим :-)
И братьев-украинцев мы любим. Мы живем рядом с Украиной и часто видим украинцев у нас на базаре, сами туда ездим. Я учился в Кировограде и воспоминания у меня самые светлые -- трудно представить более доброжелательных и милых людей.
А потОм пришлось поработать в россии... среди вечно пьяных петровых-ивановых... молчу.

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#56 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:47

... ибо нехрен на АКВАРИУМНОМ форуме деньги на патроны собирать...не мог не сделать замечание



#57 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:49

... и да: куда там заходить нынче?  форум сдох уже давно



#58 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:25

Ребята. Вот бог меня миловал... не видел вашу дискуссию. Тут не зря западных белорусов хлопец вспомнил, наверно знает куда мы смотрим :-)
И братьев-украинцев мы любим. Мы живем рядом с Украиной и часто видим украинцев у нас на базаре, сами туда ездим. Я учился в Кировограде и воспоминания у меня самые светлые -- трудно представить более доброжелательных и милых людей.
А потОм пришлось поработать в россии... среди вечно пьяных петровых-ивановых... молчу.

Дело не в этом.В любой нации есть и хорошие и плохие люди. Противен ФАШИЗМ,любой.Руский,украинский,немецкий и т.д.В данном случае Россия развязала войну.Крича на каждом углу о братстве,захватила Крым,а вместе с ним и не так давно разведанные месторождения нефти.Пролила там первую украинскую кровь и ей понравилось.А потом,чтобы отвлечь мировое внимание от Крыма,развязала войну в Донбасе и Луганске.Ведь не дядьки же там бегают с берданками.И гум-конвои не гречку возят туда из России.Все российские сайты и ТВ с радио только и кричат о "великой нации" петровых-ивановых.А раз так,то как это посмели украинцы сделать шаг в сторону?



#59 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:44

первую кровь  бандеры пролили еще на майдане если что.. а потом Одесса...... но и без крови они брехали знатно на пустом месте - хотя я ниразу никаких "мешающих процветанию Украины москалей"  не замечал - это все нацисткая 

моча некоторым недалеким украинцам в голову ударила... у нас тоже были и есть такие "самосвядомыя", 

которые вопили  всякую чушь на  своих маршах.... и что, сильно кого москали у нас  угнетают?.. я не замечаю... все наши проблемы от дурости самих беларусов, а не от происков Кремля как это  некоторые считают

И чт тут такого, что я поддерживаю Сколова и прелагаю ТС  искать прибыли в Евросоюзе - а не у "подмоскальников" ?

..в конце-концов почему это меня при входе на западный сайт должны приветствовать банером "нет русским акупантам"?

...ну так "нет бандерлогам" в таком случае, они же сами  решили, что в Европу им легче все продать и хлеб с чернобыльских полей и порошковое пиво - это по переписке со знакомыми сужу



#60 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:18

Не надо равнять себя и Соколова с другими.Тут не все подмоскальники. Тебе предложили рыбу,не нравится,не бери.Незачем хорошему человеку тему обгаживать.Твоё мнение кому что продавать никто не спрашивал.Понадобится - спросит.