Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гуппи- выставка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: Организация выставки снимков гуппи (14 пользователей проголосовало)

Хотите участвовать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:01

Нет таких гуппи , которые под описание не подходят. Вы не переживайте, в крайнем случае создадим раздел " уникум" :) .

#22 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 11 Июль 2007 - 07:40

Костя, по твоим снимкам, что удалось посмотреть, просто много молодых не сформировавшихся. Поэтому тебе трудно ее впихнуть в строго определенное описание. Есть золотое правило, главное участие, а не .... Не ужели нет желания попробовать, быть участником. Честно, при желании учавствовать, за месяц можно найти подростка и такую модель выкормить на спец кормах и с ежедневной подменой воды, что просто многие позавидуют. Было бы желание. У тебя есть шансы.

Так, раз тут пошел разброд и шатание, кто будет учавствовать в конкурсе, просьба мне в личку прислать сообщение. Может не стоит затевать, никто уже не хочет или условия какие другие хотите. Просьба писать не отмалчиваться. Подготовка занимает очень много времени, не заставляйте это делать в пустую. Относитесь серьезней. Если есть у кого держатели гупии не пользующиеся интернетом, тоже могут учавствовать. Вы обратитесь ко мне в личку, я скажу как им связаться со мной и они смогут быть полноценными участниками и победителями.

#23 Тигрик

Тигрик

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул.Воронянского д.3, корп.1
  • Награды:Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 08:16

Костя, по твоим снимкам, что удалось посмотреть, просто много молодых не сформировавшихся. Поэтому тебе трудно ее впихнуть в строго определенное описание. Есть золотое правило, главное участие, а не .... Не ужели нет желания попробовать, быть участником. Честно, при желании учавствовать, за месяц можно найти подростка и такую модель выкормить на спец кормах и с ежедневной подменой воды, что просто многие позавидуют. Было бы желание. У тебя есть шансы.


Спасибо за совет, буду пробовать, а что получится, там видно будет :)
P.S. А конкурс точно нужен! Чтоб показать нроду какие они бывают, подстигнуть интерес к гуппям.

Сообщение отредактировал Kostya: 11 Июль 2007 - 08:19


#24 Snake

Snake

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лошица
  • Награды:Участник "Наши Гуппи 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:17

Так, раз тут пошел разброд и шатание, кто будет учавствовать в конкурсе, просьба мне в личку прислать сообщение. Может не стоит затевать, никто уже не хочет или условия какие другие хотите. Просьба писать не отмалчиваться.

Просто в голосование вопрос был поставлен в корне не верно."Хотите участвовать?" я ответил да хочу....но если конкурс начнется в ближ 2 недели, то я не участвую.Маленькие у меня они еще гуппехи, да и в воскресенье уезжаю....отпуск.

Если только мальков сфоткать и вам выложить....да и что их фоткать, серенькие они :).

А поводу конкурса. Я считаю что слишком серьезно к нему подошли, нафиг всякие стандарты(нету у нас людей кто гуппехами серьезно занимается). Всеобщее голосование все решит.
Сильно меня не пинайте, это всего лишь мое мнение.

#25 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:52

А по-моему, если подходить к вопросу так- серьезно.
А по-поводу Вашего: "нету у нас людей, кто гуппехами серьезно занимается",- Вы просто не знаете этих людей , и это - возможность для всех нас с ними познакомиться, а они, люди эти, есть - просто пока поверьте.

Сообщение отредактировал Droid: 11 Июль 2007 - 09:54


#26 Snake

Snake

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лошица
  • Награды:Участник "Наши Гуппи 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:04

А по-моему, если подходить к вопросу так- серьезно.
А по-поводу Вашего: "нету у нас людей, кто гуппехами серьезно занимается",- Вы просто не знаете этих людей , и это - возможность для всех нас с ними познакомиться, а они, люди эти, есть - просто пока поверьте.

Я не спорю, что они есть.Но тут их нет..... И респект будет тому кто их приведет сюда к нам!

#27 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:19

Да здесь они зарегистрированы давно уже, только пока молчат и наблюдают. Это как из фильма "ДМБ" :" Суслика видишь? Нет. А он- есть!"

#28 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:37

Господа, спорить не нужно.
Все очень просто, никто вероломно не собирается проводить конкурс, можно подождать и два месяца. Хочется провести интересно, продуктивно, не два снимка. Если есть желание провести просто выставку цифровых снимков гуппи, вы говорите не молчите, но если конкурс, тогда должны быть правила, есть стандарты, не хотите чужие, предлагайте ваши стандарты или ваши решения проведения.
Обязательное!
После любого принятого вами решения при получении победного места, вам придется показать рыбку победительницу живьем.

Были предложения провести живьем без снимков, но в процессе обсуждения пришли к первоначальному решению.

#29 oleg_vit

oleg_vit

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск
  • Награды:Участник "Наши Гуппи 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:16

Господа, спорить не нужно.
Все очень просто, никто вероломно не собирается проводить конкурс, можно подождать и два месяца. Хочется провести интересно, продуктивно, не два снимка. Если есть желание провести просто выставку цифровых снимков гуппи, вы говорите не молчите, но если конкурс, тогда должны быть правила, есть стандарты, не хотите чужие, предлагайте ваши стандарты или ваши решения проведения.
Обязательное!
После любого принятого вами решения при получении победного места, вам придется показать рыбку победительницу живьем.

Были предложения провести живьем без снимков, но в процессе обсуждения пришли к первоначальному решению.


Я думаю резонно начать с фоток а потом уже к стандартам и живьём

#30 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:33

Если хотите выставку цифровых снимков, говорите, будем обсуждать. Только нет смысла в молчании.

#31 Тигрик

Тигрик

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул.Воронянского д.3, корп.1
  • Награды:Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:55

Я думаю резонно начать с фоток а потом уже к стандартам и живьём


Присоединяюсь. Нужно начинать с малого ;)

#32 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:17

Костя, пока в личку за день не одного сообщения никто не прислал.
Трудно судить о масштабах проведения действа и предлагать.

#33 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:45

Подведем ИТОГ.
Один человек только написал в личку о том, что будет учавствовать в выставке. Кто голосовал за, передумали. УВЫ.

Я так думаю тема автоматом закрыта. Смысл ее продолжать в ближайшее время нет. Давайте через месяцок попробуем поднять ее, может желающие появятся.

#34 oleg_vit

oleg_vit

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск
  • Награды:Участник "Наши Гуппи 2007"

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:13

Подведем ИТОГ.
Один человек только написал в личку о том, что будет учавствовать в выставке. Кто голосовал за, передумали. УВЫ.

Я так думаю тема автоматом закрыта. Смысл ее продолжать в ближайшее время нет. Давайте через месяцок попробуем поднять ее, может желающие появятся.

Странные вы какие, а что мешает проводить конкурс фото до конца года или вообще 2 года! Постепенно и участники подтянутся, как набереться нужное колличество конкурсантов так и зовите жури, а до этого времени просто голосование. А в личку я не успел написать.