Перейти к содержимому


- - - - -

Кикие гады пожрали мои эхи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_dr.moro_*

Гость_dr.moro_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 Июнь 2007 - 19:28

Глянул недавно утром в банку - активно пузырит эхинодорус. Думаю как так, ну только свет включился. Потом смотрю, а пузырит лист который весь поточен. Причем именно молодой, в центре розетки. Не, ну нет чтобы жрать старые листы на периферии. Причем именно Эхи им вкусными показались. Раньше такого не было.

Подозреваемые:

1) Анциструсы 3 шт.
2) Один грустный парчевик,
3) Лисички - герики 3 штуки. Лисицы появились недавно, грешу на них. Хотя не знаю.


С поличным не был пойман никто.

В акву бросил кабачок. Жрут. Причем не пойму кто. Но думаю те кто и Эхи покоцал.

Как считаете, кто из трех наиболее вероятный пресупник? Наказание последует неотвратимо, в виде депортации. Если споймаю.

#2 Snake

Snake

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лошица
  • Награды:Участник "Наши Гуппи 2007"

Отправлено 16 Июнь 2007 - 22:14

3) Лисички - герики 3 штуки. Лисицы появились недавно, грешу на них. Хотя не знаю.

У меня больше года живет 2 штуки. Не видел чтобы они траву ели.....
А вот анцитрусы...эти могут....Ты же еще не давно купил тигровых улиток,может они?

#3 Гость_dr.moro_*

Гость_dr.moro_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 Июнь 2007 - 22:21

У меня больше года живет 2 штуки. Не видел чтобы они траву ели.....
А вот анцитрусы...эти могут....Ты же еще не давно купил тигровых улиток,может они?


Тигровые не могли. Они уже больше ничего не могут. Сдохли. 2 в аквариуме, 3 на полу возле него. Наверное анциструсы. Аппетит пробудился во время жары, в принципе логично. Сейчас кто-то хрумкает кабачак. И весьма активно, надо заметить.

#4 alex

alex

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 381 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев
  • Награды:Победитель Аква-Гуру№1
    Аква-Арт 2008 -3м

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:40

У меня анцитрусы регулярно объедают клубни апоногетонов и молодую поросль на кочерыжках эхов, особенно злодействуют трехцветные анцы. Мог конечно и парчевик погрызть, но эти звери если и едят то все под корень. Лисички ИМХО вне подозрений.

#5 Гость_dr.moro_*

Гость_dr.moro_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17 Июнь 2007 - 08:15

Я убедился - это анциструсы. Они так упоенно хрумкают кабачки - что сомнений у меня не осталось.