Перейти к содержимому


Фотография

О чём мечтаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВЛАДЫКА

ВЛАДЫКА

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:52

Мечты на то и мечты, и не всегда они должны сбываться. А вот цели -ДА!!!!

:-)
мечта - перведённая в ранг цели - сбывается... <_<

#22 женя

женя

    Участник

  • Kонсультанты
  • PipPipPip
  • 804 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:Лучшая статья 2010-2место

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:22

а когда с таким (который одним днем живет) человеком работаешь, очень трудно обьяснить, что ЭТО я сделаю завтра, потому что сегодня уже вырубаюсь))))))))
посему - мечтаю приблизить свою работоспособность к той, которой обладает Алексей)
а еще - жить в доме над разводней и каждое утро по пожарному шесту шастать. вжик - и ты на работе))) и чтобы не нужно было для денег клепать псевдоморя по три в месяц...
и вообще, хочу дом и коня... любимому железного, а мне живого... и иногда меняться))))
и чтобы не нужно было ломать голову, куда впихнуть маааленький травничек...
и интернет чтобы быстрый был...
и еще парочку детишек...
о как...ну и разошлась)))))))
мечтать - это хорошо, но счастливым нужно быть при том, что есть сейчас. жизнь,ее ведь на потом не отложишь...
товарищи! будьте счастливы)))

#23 Lexx

Lexx

    Kонсультант

  • Kонсультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Лучшая страничка на ABA.BY -1м.
    Лучшая статья 2009 -1м.
    Лучшая статья 2010 - 1м, 3м.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:43

а когда с таким (который одним днем живет) человеком работаешь, очень трудно обьяснить, что ЭТО я сделаю завтра, потому что сегодня уже вырубаюсь))))))))


Жизнь такая штука, что никогда не поймешь, "что", "как" и "к чему". У большинства людей есть туманные представления о жизни.

Приведу пример. Свой. А случиться может с каждым. Вот все думают "сегодня не успел, завтра закончу, хочу квартиру, машину..." Одним словом мечты. Я когда-то тоже так думал, а потом хлоп... Вот лежу я в госпитале в таком состоянии, что и врачи уже не смотрят, глаза отворачивают. Лежу на койке и думаю "а вот и не успел". Думал сейчас сделаю, потом поживу, а вот и не успел. Все... И что осталось? Друзья отсортировались как-то сами собой. Тех, кого считал ближе родителей просто растворились, иногда приходя в сознание я обнаруживал помощь людей от которых ее вообще не ожидал. Все. Все переоценил.

Поэтому после того решил - все и сейчас. Но это не позиция "жизни одним днем". Это чуть-чуть по другому "Завтра уже не надо будет".

Именно поэтому я всегда добиваюсь того чего хочу. Любыми средствами, любыми силами. Все и сразу. А сил у меня немеренно. Чего и всем вам желаю. Не грузите голову идиотскими мечтами и надеждами. И занимайтесь только тем, чем сами хотите.

p.s. Лошадь стоит от 400 до 1500 долл. Аренда конюшни - тоже совсем немного. Это реально, доступео каждому. Только, что делать, когда эта лошадь будет просить доверия и общения, а Вы не сможете ей этого дать?

#24 Layka

Layka

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:минск

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:37

Lexx, браво!

#25 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:35

Алексей, переоценка по жизни окружающего мира у всех присутствует - это нормально, так должно происходить, не пугайся. <_<