Перейти к содержимому


Фотография

Встречи аквариумистов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#21 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 18 Март 2009 - 12:45

Можем собраться в 10 и посетить Ждановичскую птичку.Посмотреть,за одно и прикупить необходимое для акваса и своих питомцев.


Еще можно, чтобы все были одеты в одинаковые майки/кепки. Или держали в руках надувные шарики.
Это чтобы узнать друг друга проще было.

#22 Freddy

Freddy

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисов

Отправлено 18 Март 2009 - 13:47

Ну уж если 23 июня "отменили"....то почему бы нАш День аквариумиста не сделать в последнюю субботу апреля или первую субботу мая?
В это время должно уже быть тепло и можно прекрасно провести время на природе ;). Т.е не сидеть в кафе и пить чай а дышать чистым воздухом и кушать шашлыки....


Хотя 23 июня думается мне должно остаться, как минимум, днём рождения клуба хотя бы :blush:

#23 Гость_Вітáль_*

Гость_Вітáль_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 Март 2009 - 14:21

Ну уж если 23 июня "отменили"....то почему бы нАш День аквариумиста не сделать в последнюю субботу апреля или первую субботу мая?

Ніхто не адмяняў, нічога мы мяняць не будзем. Наш дзень акварыўміста - 23 чэрвеня, і гэта не абмяркоўваецца (па скрайняй меры, тут).
Зараз зьмяню назву тэмы, каб не бянтэжыла...

#24 Tatami

Tatami

    Постоянный посетитель

  • Модераторы
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:Выставка аква-растений - 3м.
    Модератор 2008 года

Отправлено 18 Март 2009 - 15:04

Ну уж если 23 июня "отменили"....то почему бы нАш День аквариумиста не сделать в последнюю субботу апреля или первую субботу мая?
В это время должно уже быть тепло и можно прекрасно провести время на природе ;). Т.е не сидеть в кафе и пить чай а дышать чистым воздухом и кушать шашлыки....


Это предложение мне даже больше нравится:-)

#25 Гость_Вітáль_*

Гость_Вітáль_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 Март 2009 - 16:00

Это предложение мне даже больше нравится:-)

Таня, оверквоцінг! Якое з дзьвух? ;)

#26 Freddy

Freddy

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисов

Отправлено 18 Март 2009 - 16:32

А я тока одно и предлагал... ;)

Т.е не сидеть в кафе и пить чай а дышать чистым воздухом и кушать шашлыки....


А число ведь не так уж и важно ... это всегда решаемо
Можно просто тогда, когда будет ясная, тёплая и наветренная погода например..
Да на берегу водоёма... да ещё удочки или донки с собой... заодно и уха бы получиться могла...
Да ещё много народу..... красотища

#27 Tatami

Tatami

    Постоянный посетитель

  • Модераторы
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:Выставка аква-растений - 3м.
    Модератор 2008 года

Отправлено 18 Март 2009 - 16:58

Таня, оверквоцінг! Якое з дзьвух? ;)

Мне нравится предложение Freddi. В прошлом году организовывали на Цнянке, я не смогла.
В кафе проще тем, что захотел и собрался. А на природе веселее. В общем, я за тепло и природу. 4 апреля вряд ли будет тепло. Можно действительно в начале мая собраться.

Сообщение отредактировал Tatami: 18 Март 2009 - 17:08


#28 МЕДВЕДЬ

МЕДВЕДЬ

    Участник

  • Kлуб ЛЦ
  • 972 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Старые Дороги Минская обл.
  • Награды:Цихлиды Беларуси2009-3м.
    Лучшая страничка на ABA.BY -3м.
    Лучшая статья 2010-3место

Отправлено 18 Март 2009 - 17:15

Заметьте,что вопрос обсуждают члены клуба,у которых есть возможность собираться на собраниях.Правда очень жаль,что не у всех есть возможность их посещать.
День белорусского аквариумиста никто не собирался переносить,просто собирать белорусских аквариумистов вместе,хотелось бы почаще.Это будет способствовать только положительным результатам в развитий аквариумистики страны.Не нравиться быть солидарными с украинцами,давайте назначим встречу в другой день,а то так получается,что встречаться мы можем только только 23 июня в разгар сезона отпусков и дачного периода.
Паша,зачем острить насчет одинаковых маечек и кепачек.Была бы вот такое предложение у нас : http://www.cafepress.com/cichlidforum
я думаю,что не только я один щеголял в таких маечках.

Сообщение отредактировал МЕДВЕДЬ: 18 Март 2009 - 17:16


#29 Гость_Вітáль_*

Гость_Вітáль_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 Март 2009 - 17:17

Мне нравится предложение Freddi. В прошлом году организовывали на Цнянке, я не попала.
В кафе проще тем, что захотел и собрался. А на природе веселее. В общем, я за тепло и природу. 4 апреля вряд ли будет тепло. Можно действительно в начале мая собраться.

Ясна, першапачаткова была няяснасьць, што, можа, твая згода тычылася першага пытаньня-прапановы (аб пераносе даты нашага дня акварыўміста) у працытаванай табой рэпліцы Фрэддзі.

#30 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 18 Март 2009 - 19:28

Медведь, такую " мечту" себе можно сделать. Есть желание- организуй инициативную группу, собери средства и ... мечта готова. Аналогичные предложения на белорусском рынке имеются. Надумаешь- стучи в личный п/я , расскажу как . Но... говорить , что где-то там все такое красивое , а у нас ..... проще. Хочешь быть счастливым- будь им.

#31 Freddy

Freddy

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисов

Отправлено 18 Март 2009 - 20:50

1...Заметьте,что вопрос обсуждают члены клуба,у которых есть возможность собираться на собраниях.Правда очень жаль,что не у всех есть возможность их посещать.

2...День белорусского аквариумиста никто не собирался переносить,просто собирать белорусских аквариумистов вместе,хотелось бы почаще.


Первое предложения я даж и нерассматривал... намного лучше собрать просто аквариумистов. ( клуб уж как нить соберётся ;) надеюсь).
А вот второе... вроде и нету у нас своего дня аквариумиста... может невкурсе я просто... или чтото упустил... но есть 23 июня ДР форума (клуба)

Оченьбы хотелось собрать не клуб а единомышленников... энтузиастов чтоль :).... и на природе... мыже с природой как-никак близки.... Правда?

#32 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 18 Март 2009 - 20:59

а чем плохо вы можете и Украинский и Белорусский праздник отпраздновать. Причин не отмечать не вижу. Причин не встречаться не вижу.

поправка:день рождение клуба не 23 июня.

#33 Freddy

Freddy

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисов

Отправлено 18 Март 2009 - 22:03

А просто собраться чтобы не праздновать ....
А просто собраться единомышленникам...
Думаю отмечать ничего ненужно,
просто собраться..
пообщаться ...рассказать приколы, проблемы..поделиться достижениями...узнать что то новое.
Никакой форум не заменит живого общения.

Кто заметил.. я не совсем в даты попадаю (спс Саше-> подсказал)... слишком долго в ауте был (были причины). ;)

Но собраться обязательно нужно.... с датами определиться надо просто. И очень замечательно что это будет не просто сбор клуба а собрание людей связанных одним и тем же увлечением... и чем ближе к природе соберёмся тем , думаю, лучше.

P.S. ну я и выдал :), давно столько не писал... но точно от души.

#34 Воеводин

Воеводин

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2009 - 23:01

Соберемся, куда мы денемся и на природе в том числе. Мне лично по любому можно и на Цнянки, а можно и далей, лишь бы на природе. Только мне кажется, что Вы рановато все начали паковать вещи, снег еще на улице, … или он только в моем районе Минска? Или всех как и меня серость погоды замучила, и решили помечтать без конкретики, тогда понимаю. Поедим на / с природой в мае,- это более реально.

А по поводу встречи в расширенном составе, кроме членов клуба – так такое уже было, и если мне не изменяет память, - то пришли только клубни. Так что ставлю 100 US $ - что при всех обстоятельствах - соберутся только клубни.

#35 Тигрик

Тигрик

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул.Воронянского д.3, корп.1
  • Награды:Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 18 Март 2009 - 23:06

А по поводу встречи в расширенном составе, кроме членов клуба – так такое уже было, и если мне не изменяет память, - то пришли только клубни. Так что ставлю 100 US $ - что при всех обстоятельствах - соберутся только клубни.


Интересно, а когда это было и когда обсуждали?... не помню, не видел...

#36 Freddy

Freddy

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисов

Отправлено 18 Март 2009 - 23:55

Так я и прошлый раз грил... сани надо с лета готовить
За 2 месяца и определимся ;)

#37 Воеводин

Воеводин

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2009 - 09:47

Какие сани Дружище Freddy. Ты, что мясо завтра хочешь закупать или поляну ехать расчищать. Май придет, - и поедим, по крайней мере, нас уже двое. И воще мы с тобой только пост портим – здесь же договариваются о праздновании Дня аквариумиста Украины.

#38 Freddy

Freddy

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисов

Отправлено 19 Март 2009 - 12:15

Неа....
Тут вроде как собирались приурочить наш сбор ко дню аквариумиста Украины. А не собраться чтобы его отмечать.
Я просто предложил другое число... ну перенести это дело на время потеплее, когда будет возможно собраться не в помещении а на природе. А заранее обсуждать нужно именно организационные вопросы... с технической точки зрения всё организовать намного проще... труднее народ собрать в то время, в которое всем будет удобнее. А вот на это и нужно время. :huh:

Как то неактивно народ вносит свои предложения просто....

#39 Maxim

Maxim

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Март 2009 - 22:17

Как то неактивно народ вносит свои предложения просто....

Ну дык чё там про всречу??? Время идёт...
Предлогаю на "Лидо".
Правда жаль что там места бронировать нельзя(((( Придёться - постараться чтобы столики занять...
Зато - белорусская кухня)))

#40 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 22 Март 2009 - 22:29

Там рядом места и получше есть, а в Лидо шумно очень.