Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Добро пожаловать в клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141 Raivo

Raivo

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 279 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:22

а можно телефончик хозяина танганьики узнать или хоть какие координаты?


Вот из Танганьики могу предложить neolamprologus multifasciatus и neolamprologus pulcher есть мальки и могу поделится, но я из Латвий.

#142 G.S.

G.S.

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щучин, Гродненская область

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:12

Латвия далековата чуток, а я так просто интересовался, просто товарищ держит танганьику, предложу ему если интересно будет.
плз ценничек и возможность передать рыбку.

#143 Smith

Smith

    Посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 74 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:58

Тут в клуб записывают. Тоже хочу клубОвцем быть. Есле можно :mellow: ....



#144 Smith

Smith

    Посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 74 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:27

Иле уже нельзя? :o



#145 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:07

Иле уже нельзя? :o

Клуб уже год как умер.Осталась только эмблема.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 14 Июнь 2013 - 01:07


#146 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 14 Июнь 2013 - 02:40

А похороны официально объявляли?



#147 STAN

STAN

    Активный участник

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 127 сообщений
  • 23 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Брест
  • Награды:Домашний аквариум 2011- 2место

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:47

Клуб это мы с вами.... любители и разводчики цихлид. Значит пока мы тут ... клуб жив... просто у многих пропал интерес к данному разделу.



#148 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:48

А похороны официально объявляли?

Он умер недождавшись объявления от ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц.Тихо отшёл в мир иной и даже судя по всему успел разложиться к тому времени,когда Smith решил вступить в него.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 14 Июнь 2013 - 19:49


#149 Smith

Smith

    Посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 74 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:32

Ну тогда аминь :)



#150 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:04

Клуб это мы с вами.... любители и разводчики цихлид. Значит пока мы тут ... клуб жив... просто у многих пропал интерес к данному разделу.

Не нужно столько пафосу Стан.Это напоминает речи несущиеся с экранов телевизора и по радио.

 Клуб не выполнил своей основной задачи(да и не пытался её выполнять)

"Цели Клуба: 1. Популяризация цихлид в Белоруссии ."-записано было под №1.Потому что это был не клуб,а подобие массонской ложи.Был набран контингент избранных в кол-ве 32 человек и ровно год назад список был закрыт.На тему повешен замок.Приток новых кадров прекратился,вариться в собственном соку многим надоело,ордена в виде эмблемы себе на аватары повесили,ловить больше тут стало нечего и народ стал понемногу растекаться.Кто увлёкся морем(после моря- пресняк-тоска!-заявил один из членов клуба),кто дискусами,кто перешёл на траву и харацинку.а кого вообще быт заел.



#151 Raivo

Raivo

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 279 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:29

А почему так пессимистично??? У нас Латвии есть клуб аквариумистов и там все на много хуже, у меня 10 идеи, а когда надо что делать, тогда только стоят встороне и критикуют, а сами даже на семинар придти немогут, а говорят, чтобы мы записали на видео и викладивали в интернете. Я думаю клуб Белоруссии жив.



#152 STAN

STAN

    Активный участник

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 127 сообщений
  • 23 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Брест
  • Награды:Домашний аквариум 2011- 2место

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:35

Не нужно столько пафосу Стан.Это напоминает речи несущиеся с экранов телевизора и по радио.

 Клуб не выполнил своей основной задачи(да и не пытался её выполнять)

"Цели Клуба: 1. Популяризация цихлид в Белоруссии ."-записано было под №1.Потому что это был не клуб,а подобие массонской ложи.Был набран контингент избранных в кол-ве 32 человек и ровно год назад список был закрыт.На тему повешен замок.Приток новых кадров прекратился,вариться в собственном соку многим надоело,ордена в виде эмблемы себе на аватары повесили,ловить больше тут стало нечего и народ стал понемногу растекаться.Кто увлёкся морем(после моря- пресняк-тоска!-заявил один из членов клуба),кто дискусами,кто перешёл на траву и харацинку.а кого вообще быт заел.

А вас как то цепляет, то что клуб не работает??? Я знаю людей которые состоят и не состоят в клубе, и успешно уже не первый год выполняют пункт №1. Или вы думали что все сдесь и будут об этом стучать по кнопкам клавиатуры. Покрайней мере список коллекции малайвийских цихлид изрядно пополнел и очень даже редкими видами. 

А на счёт работы клуба, так это просто нет человека который мог бы за этим делом следить и приводить всё в норму!



#153 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:48

А вас как то цепляет, то что клуб не работает??? Я знаю людей которые состоят и не состоят в клубе, и успешно уже не первый год выполняют пункт №1. Или вы думали что все сдесь и будут об этом стучать по кнопкам клавиатуры. Покрайней мере список коллекции малайвийских цихлид изрядно пополнел и очень даже редкими видами. 

А на счёт работы клуба, так это просто нет человека который мог бы за этим делом следить и приводить всё в норму!

 Вы сами себе противоречите Стан.

Во первых стучать здесь по кнопкам клавиатуры и показывало бы,что клуб ваш жив.Мы все общаемся не только здесь,но и вреальной жизни и по разным вопросам,но сайт у нас в РБ почти один,и чтобы не дать ему окончательно умереть,всё же надо время от времени соизволить иногда постучать всё таки по клавиатуре.

 Что касается списка коллекции клуба ,то откуда известно что в Беларуси появились новые редкие виды малавийских цихлид?Откроем тему "Коллекция клуба" и видим  тема закрыта! 15 Июнь 2009 - 12:17 самим председателем клуба!!!!!!!!!!! Какой в этом смысл?непонятно.Но у председателя явно были наверное свои соображения.Где же в этом популяризация цихлид в Беларуссии членами клуба?Я уже не говорю о том,что в клубе ИЗНАЧАЛЬНО делался упор на малавийцев,хотя название клуба вроде как подразумевало цихлид в целом.Но тут скорее всего  сказалось пристрастие руководства клуба к определённому направлению.Чего на мой взгляд не стоило делать.Но это уже моё личное мнение.

 Что же касается человека,который бы следил и приводил как вы пишете в норму,то мне кажется можно было бы из 32 членов найти такого,но это явно не вписывалось в планы руководства клуба.Никто не хочет выпускать бразды руководства из своих рук,но и самому что то делать уже надоело.

 Что касаемо цепляет,то нет Стан. Дела клуба меня не сильно волнуют.Но ваш клуб является частью АБА,а вот судьба сайта мне всё таки не безразлична.Как никак это единственный,пока ещё через раз дышащий не комерческий сайт по аквариумистике.



#154 STAN

STAN

    Активный участник

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 127 сообщений
  • 23 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Брест
  • Награды:Домашний аквариум 2011- 2место

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:05

согласен, проблемы есть, и их нужно решать!

#155 МЕДВЕДЬ

МЕДВЕДЬ

    Участник

  • Kлуб ЛЦ
  • 972 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Старые Дороги Минская обл.
  • Награды:Цихлиды Беларуси2009-3м.
    Лучшая страничка на ABA.BY -3м.
    Лучшая статья 2010-3место

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:39

АлександрZ,в ЛС



#156 Dariar

Dariar

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 307 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:10

Всем привет!

Давно не виделись :)

Зашла на форум и ахнула - сколько спама в темах и все не чищено :o

В общем, мусор вынесла,полы помыла,темы проветрила.По скольку до сих пор у меня остались права модератора,пожалуйста,если что то нужно убрать - не сочтите за труд - напишите мне в личку.

Ну а что касается кто жив, а кто мертв - :)  - как я вижу, развитие есть, так что любители цихлид -молодцы- так держать !



Поблагодарили 2 Пользователи:
МЕДВЕДЬ , Ksana

#157 МЕДВЕДЬ

МЕДВЕДЬ

    Участник

  • Kлуб ЛЦ
  • 972 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Старые Дороги Минская обл.
  • Награды:Цихлиды Беларуси2009-3м.
    Лучшая страничка на ABA.BY -3м.
    Лучшая статья 2010-3место

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:45

Всем привет!

Давно не виделись :)

Зашла на форум и ахнула - сколько спама в темах и все не чищено :o

В общем, мусор вынесла,полы помыла,темы проветрила.По скольку до сих пор у меня остались права модератора,пожалуйста,если что то нужно убрать - не сочтите за труд - напишите мне в личку.

Ну а что касается кто жив, а кто мертв - :)  - как я вижу, развитие есть, так что любители цихлид -молодцы- так держать !

 

Дашенька,очень рад тебя видеть!



#158 berik2112

berik2112

    Заглянул

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жодино

Отправлено 15 Январь 2014 - 00:28

Возьмите в клуб начинающего аквариумиста и любителя цихлид. B)



#159 Игорь Трекало

Игорь Трекало

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 58 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовка

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:11

а можно ли к вам в клуб что для этого надо



#160 alexandro

alexandro

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:29

Готов к вступлению банка на 250 литов

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   177,73К   21 Количество загрузок: