Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Август 2008 - 13:07

Поздравляю всех с главным спортивным событием четырехлетия - летними олимпийскими играми. Нашим спортсменам побольше :ac7: . А может кто-нибудь сам участник олимпиады или знакомые спортсмены есть? У меня, например, двоюродная сестра поедет на следующую олимпиаду. Она велосипедистка (кстати, чемпионка РБ по гонке на "маленьком велосипеде" (не знаю как называется, с низким сидением такой :blush2: )). Вот так :)

#2 Maxim

Maxim

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Август 2008 - 07:06

Честно говоря не до олимпиады было... судорожно смотрел новости.
Какашвилли на этот раз прыгнул выше своей головы и я уверен, что все мы скоро увидим его в Гоаге (или в Москве в военной прокуратуре).
Все мы видели насколько это было страшно...

#3 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Август 2008 - 08:24

Кстати, где-то слышал, что на время проведения олимпиады складывается все оружие, а тут...

#4 Воеводин

Воеводин

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2008 - 13:12

Да, верно, как то не до Олимпиады на этот раз. Саак, весь праздник испортил.
Но ничего и на нашей улице будет праздник – всегда выигрывает правда, при любом раскладе.
Россиянам держаться надо, ща их с дерьмом будут смешивать, а и им нужно делать свое дело и на шавак не обращать внимания, - не Балканы и не 1999 год.

#5 Tatami

Tatami

    Постоянный посетитель

  • Модераторы
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:Выставка аква-растений - 3м.
    Модератор 2008 года

Отправлено 11 Август 2008 - 13:18

Она велосипедистка (кстати, чемпионка РБ по гонке на "маленьком велосипеде" (не знаю как называется, с низким сидением такой

Видела несколько человек на таких велосипедах, сейчас, наверное, модно такие? Сестра молодец, чемпионка РБ!

#6 Tatami

Tatami

    Постоянный посетитель

  • Модераторы
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:Выставка аква-растений - 3м.
    Модератор 2008 года

Отправлено 11 Август 2008 - 13:24

Кстати, где-то слышал, что на время проведения олимпиады складывается все оружие, а тут...

А тут "крыша" у человека едет. Хочется власти, денег, славы. Пусть мир содрогнется от ужаса.

#7 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Август 2008 - 13:39

Видела несколько человек на таких велосипедах, сейчас, наверное, модно такие?


Ну, это "уличные пацаны" гоняют, а она всерьез спортом занимается.

Сестра молодец, чемпионка РБ!


Да, действительно молодец! Но сколько она нервов потратила, а сколько сил... Только сейчас вспомнил, она еще на Дне Независимости в параде участвовала :) :) :(

#8 Воеводин

Воеводин

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2008 - 13:48

А тут "крыша" у человека едет. Хочется власти, денег, славы. Пусть мир содрогнется от ужаса.
[/quote]
Славы, денег, власти, … у Саака - в переизбытке, даже больничные оплачивают в каше. И ему все это нужно отрабатывать, как ценному работнику. Вот он и рвет зад, что бы не лишили пенсии.

#9 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Август 2008 - 14:08

Сейчас смотрел музыкальный канал. Раньше смс посылали : Сашу, Ваню Петю с днем рождения; Люблю Катю и т.д. Сейчас: Мурманск против войны, Мы за мир, Семья ...... против войны...

#10 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 12 Август 2008 - 10:47

А когда-то русский с грузином водрузили знамя над Рейхстагом... :sorry:

#11 Гость_dr.moro_*

Гость_dr.moro_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12 Август 2008 - 13:59

Олимпиаду не смотрю. Соревнование фармакологов.

А Грузия независимоее государство между прочьим. Поддерживать свою территориальную целостность функция ЛЮБОГО независимого государства.

#12 Rush

Rush

    Активный участник

  • Почетный гость клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 709 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto
  • Награды:Лучшая статья 2010- 3м.
    Домашний аквариум 2011- 3место

Отправлено 12 Август 2008 - 14:23

Олимпиаду не смотрю. Соревнование фармакологов.

+ 1
В точку! К сожалению именно так, неигровой большой спорт типа кто выше\дальше\быстрее и т.д. давно превратился в соревнования фармакологов.

#13 Maxim

Maxim

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Август 2008 - 21:55

А Грузия независимоее государство между прочьим. Поддерживать свою территориальную целостность функция ЛЮБОГО независимого государства.

Ну не таким же способом!
--------------
Осетия и Абхазия фактически независимы, а на бумаге - часть Грузии (и то автономии)...
Но теперь всё в корне изменится.
--------------
Мой прогноз: в ближайшие годы Осетия и Абхазия обретут независимость в виде отдельных госсударств или федерации. Каакашвилли подвергнется
суду трибунала, а на его место придёт призедент лояльный Москве. Амерекосы (фашисты типа Буша) со своими грязными "делишками" перекинутся
на Украину или страны прибалтики.
--------------
Так мне кажется...

#14 Maxim

Maxim

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Август 2008 - 22:02

Ещё забыл...
-------------
Последние дни американские СМИ дезинформируют весь мир по поводу происходящего на кавказе, а России приходиться доказывать что всё не так было... :)
Нельзя не отметить и тот факт, что америкосы (правительство Буша) отказались от саммита Россия-НАТО, якобы из-за каких то там проблем с документами...
-------------
Грузия независима?... (риторический)

#15 Воеводин

Воеводин

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2008 - 23:40

Да, а тема то - “олимпиада”, а рассуждаем совсем о другом, правда, с элементами уже прогноза, свойственного любому соревнованию.
Максим, а Вы – стратег. Но мне кажется, нужно искать ответ на вопрос - кому это выгодно. Однозначно – американцам, при любом раскладе американцы просчитали все, и на независимость и целостность Грузии им – по барабану (простой американец, до сих пор путает штат Джорджия с Грузией), им нужно, чтобы Россия увязла сейчас в мелких дрязгах и разборках, чтобы выглядела “агрессором”, что бы начала оправдываться, считая себя якобы виноватой, ведь ответный удар России – был однозначен.
Если из-за событий в Осетии стала для многих не интересна олимпиада, то никто и не заметил, что в Персидский залив вышла армада из шести авианосцев и двадцати военных кораблей флотов США, Англии и Франции для прикрытия авиа удара Израиля по атомным объектам Ирана. А главный “защитник” Ирана – Россия, увязла в подготовленном для неё дерьме и выкалываться так сильно не будет когда это все произойдет. Так что оргия не закончилась – она только начинается. Это мои предположения, а там посмотрим.
А Саак, как ценный работник – получит свою пенсию, и закончит свой путь в штатах, по существу ему тоже на Грузию наплевать, он делает свою работу.

#16 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 13 Август 2008 - 06:57

Предупреждение и просьба. Политические обсуждения оставить в стороне. Хотите обсудить в личку.

#17 Гость_dr.moro_*

Гость_dr.moro_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Август 2008 - 09:15

А вот про олимпиаду можно :) ?

Особо интересными были Олимпиада в Берлине, Олимпиада в СССР, сейчас в Китае... Наверное ничего не забыл?

Жаль не успели провести ее в Багдаде при Саддаме... Но есть еще Пьхеньян, Тегеран.

Ведь никакой политики - просто очень олимпиады люблю.

А как огонь везут! Очень люблю смотреть шоу с огнетушителями.

#18 nata_boa

nata_boa

    Активный участник

  • Члены клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:.
    Аквариумист 2006
    Аквариумист 2007
    Аква-Арт 2008 -2м
    Фрагмент. фото 1,3м
    Лучшая статья 2009 -3м

Отправлено 13 Август 2008 - 09:21

2 dr. moro :) (смайлик - ссылка)

Сообщение отредактировал nata_boa: 13 Август 2008 - 09:21


#19 Гость_dr.moro_*

Гость_dr.moro_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Август 2008 - 09:36

2 nata_boa. Кстати, там под ником sleepy достаточно известный морской аквариумист у него очень красивый жесткий риф. Только я не понял какой кусок дискасса вам наиболее симпотичен... Хотя я уверен почему-то, что вам не надо доказывать, что людей нельзя убивать, даже в угоду тактике и стратегии :)

#20 nata_boa

nata_boa

    Активный участник

  • Члены клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:.
    Аквариумист 2006
    Аквариумист 2007
    Аква-Арт 2008 -2м
    Фрагмент. фото 1,3м
    Лучшая статья 2009 -3м

Отправлено 13 Август 2008 - 10:16

Со Sleepy знакомы :). Я про дискуссию вообще, вернее, про ее возможность. Просто указала адрес. По поводу "куска", я там высказала свое мнение. Свое настроение по поводу сегодняшней политики сейчас я могу высказать только так. Мне очень больно за осетин, за Грузию и Абхазию. Эти прекрасные и красивые страны сейчас разменная карта в известной игре. В прошлом году моя сестра была в Абхазии и много рассказывала о людях, я просто влюбилась в эту страну. В этом году мы с мужем были в Черногории, много общались с сербами и черногорцами и постоянно ощущали последствия той, американской войны, боль за косовские события, ведь это недавно было. совсем недавно. Сейчас подобное происходит в Осетии. Жалко людей и невозможно представить, что это происходит сегодня, рядом с тобой.

Сообщение отредактировал nata_boa: 13 Август 2008 - 10:19