Перейти к содержимому


Фотография

Zoo-minsk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 02 Апрель 2008 - 15:19

26 февраля открылся наш новый магазин по адресу : Торговый Центр " Партизанский" помещение № 31( подземный переход универмага "Беларусь",возле парикмахерской) ,
тел.: 246-83-33, моб.: 8-029-861-69-55
Zoo-Minsk является официальным представителем фирм: 1allsystem , Dr.Alders , Eheim , Gimpet , Resun , Sanal , Schego ,Sera ,Vitakraft ,Trixie ,Tetra , Canina , на белорусcком рынке зоотоваров.
В магазине найдете большой выбор товаров по аквариумистике и многое другое , таких фирм как: "Schego","Vitakraft"," "РОЯЛ КАНИН" , "ФРИСКИС" , "ДАРЛИНГ" ,"Resun","Dr.Alders" , "Gimborn","Sanal","Canina","Eheim","Trixie","Pet Product".

#2 Lika

Lika

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минска
  • Награды:Участник Аква-Гуру№1

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:12

кто был в магазине, как по ассортименту?

#3 Apaullo

Apaullo

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, Серебрянка

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:15

Я был. Вполне достойно. Живности, правда, нет, но сопутствующих товаров хватает. Есть тесты для воды, что очень радует. Работающие в магазине дамы очень приветливы:). Буду частым гостем;)

#4 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:30

Приветливые дымы - это очень хорошо. Но и очень далеко.
Сильно ли ассортимент отличается от того, что возле "Лидо"?

#5 Apaullo

Apaullo

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, Серебрянка

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:53

Но и очень далеко.

Смотря где кто живёт:). Мне, к примеру, гораздо быстрее добраться туда, нежели к Лидо.
Ассортимент... честно говоря, в Лидо давно не был, посему врать не буду. Но, учитывая, что оба магазина - по сути одно целое, можно предположить, что и товары в них будут примерно одинаковые.

#6 Zarina

Zarina

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 Май 2008 - 19:17

Магазин очень понравился - в небольшом объеме довольно приличный ассортимент. По рыбам- есть лекарства, тесты, разнообразные корма, аквасики небольшие, пару внешних фильтров, и несколько внутренних. Декор есть. Всякие мелочи тоже присутствуют.
Консультанты очень приветливые, очень терпеливые и достаточно квалифицированные. Нам двое продавцов уделили очень много времени- полчаса помогали решить наши проблемы. Короче, очень понра - буду заходить туда часто, благо что по пути.

#7 NightMare

NightMare

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 07 Май 2008 - 12:42

Магазин очень понравился - в небольшом объеме довольно приличный ассортимент. По рыбам- есть лекарства, тесты, разнообразные корма, аквасики небольшие, пару внешних фильтров, и несколько внутренних. Декор есть. Всякие мелочи тоже присутствуют.
Консультанты очень приветливые, очень терпеливые и достаточно квалифицированные. Нам двое продавцов уделили очень много времени- полчаса помогали решить наши проблемы. Короче, очень понра - буду заходить туда часто, благо что по пути.


Да, с ассортиментом и ценами там всё в порядке. Заехал затариться на долларов 50-60. Лампы и куча мелочевки, корма, химия и тд.
НО! В магазе две продавщицы минут двадцать помогали выбрать какой-то даме копеечный корм для собачки. Плюнул, поехал на жданы.

#8 Tomcat

Tomcat

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 328 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Май 2008 - 13:43

2 NightMare: так ведь у Вас на лице не написано, что вы хотите оставить тут солидную для этого бизнеса сумму. А то, что КАЖДОМУ покупателю продавцы оказывают максимальную помощь - это просто СУПЕР и Европа, а не совок...

#9 NightMare

NightMare

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 07 Май 2008 - 15:50

2 NightMare: так ведь у Вас на лице не написано, что вы хотите оставить тут солидную для этого бизнеса сумму. А то, что КАЖДОМУ покупателю продавцы оказывают максимальную помощь - это просто СУПЕР и Европа, а не совок...


Это отношение к покупателям, не меньше. Поэтому деньги они не получили. Может, в другой раз ;)

Сообщение отредактировал NightMare: 07 Май 2008 - 15:55


#10 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 07 Май 2008 - 17:46

А по-моему, абсолютно нормальная манера поведения продавца : доработать с любым покупателем до конца. А то , что пришел какой-то , извините " толстосумм" с большИм кошельком и еще бОльшими понтами и не хочет ждать - это его личная проблема . Потому как существует понятие очередь, и в ней все равны.

#11 Гость_Віталь_*

Гость_Віталь_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 Май 2008 - 08:12

А зь іншага боку, іх жа было дзьве, адна элементарна магла пераключыцца на новага кліента і распаралеліць працэс. ІМХО, тады і авечкі былі б цэлыя і воўкі сытыя.

#12 NightMare

NightMare

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 08 Май 2008 - 14:17

А по-моему, абсолютно нормальная манера поведения продавца : доработать с любым покупателем до конца. А то , что пришел какой-то , извините " толстосумм" с большИм кошельком и еще бОльшими понтами и не хочет ждать - это его личная проблема . Потому как существует понятие очередь, и в ней все равны.


Их две было!

Сегодня только переступил порог, сразу поинтересовались, чем могут помочь :) Как-будто форум читают и опознали по аватаре:)

ПС. А вот корма на развес - только 2 сорта. Хотелось бы взять тетра дискус, тетра про и тетра про колор :) Плииззз

Сообщение отредактировал NightMare: 08 Май 2008 - 14:18


#13 Zarina

Zarina

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 Май 2008 - 14:39

Их две было!

Сегодня только переступил порог, сразу поинтересовались, чем могут помочь :) Как-будто форум читают и опознали по аватаре:)

ПС. А вот корма на развес - только 2 сорта. Хотелось бы взять тетра дискус, тетра про и тетра про колор :) Плииззз

читают, читают- нам посоветовали зайти сюда, еще сказала, что тут есть очень умный специалист по рыбам, который всегда даст хороший совет, но никак вспомнить не могли. Это кто?;))))

С одной стороны, очень приятно, что столько внимания покупателю уделяется, а сдругой стороны как представила, что мне пришлось бы столько ждать, пока все суетятся вокруг одного покупателя- наверное, мне бы тоже не понравилось. Тем более, что как сказано выше- их и правда двое. Одна вполне может обслужить покупателя, которому нужно только совершить определенную покупку (без консультации). Но что мешает покупателю вежливо привлечь их внимание - например сказать "Будьте любезны - продайте мне то и то", а не стоять и психовать:)

#14 nata_boa

nata_boa

    Активный участник

  • Члены клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:.
    Аквариумист 2006
    Аквариумист 2007
    Аква-Арт 2008 -2м
    Фрагмент. фото 1,3м
    Лучшая статья 2009 -3м

Отправлено 11 Май 2008 - 14:48

... например сказать "Будьте любезны - продайте мне то и то", а не стоять и психовать:)

:friends: вот именно :)

#15 Sustav

Sustav

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Май 2008 - 16:10

магазин зачОтный. Не знаю почему, но магазины на Партизанском и возле ЦУМа небо и земля.

#16 NightMare

NightMare

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:47

магазин зачОтный. Не знаю почему, но магазины на Партизанском и возле ЦУМа небо и земля.

Купил сегодня Тетровский фильтр(EX 1200). На инет сайте одна цена, в магазине другая. 30 тыс разницы в не принципиально.
А вот с китайцем Resun CY-2800 вообще непонятка. В магазине он стоит 160$ В то время как на сайте цена 78!!!! 78 долларов. А если бы я его заказал с сайта, то по какой цене его бы мне привезли? http://aqua.zoo-mins...duct.php?id=577

#17 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 24 Август 2008 - 12:08

Магазин возле Беларуси приходиться закрыть, долбаное государство подняло аренду в два раза,поэтому не вытягиваем,уберите его из форума и рекламы

Вот так мы теряем магазинчик, а в принципе неплохой был магазинчик.

#18 nata_boa

nata_boa

    Активный участник

  • Члены клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Награды:.
    Аквариумист 2006
    Аквариумист 2007
    Аква-Арт 2008 -2м
    Фрагмент. фото 1,3м
    Лучшая статья 2009 -3м

Отправлено 24 Август 2008 - 12:40

Вот так ты теряем все :) не только аквариумные темы имею в виду