Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

biodesign.by (интернет магазин)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vitkovskiu

vitkovskiu

    Заглянул

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:24

Добро пожаловать в интернет-магазин аквариумов и аквариумного оборудования «Аквариумы Биодизайн»!
В нашем интернет-магазине вы можете купить аквариумы, а также оборудование для аквариумов по самым выгодным ценам в Минске, да и по всей Беларуси. Вам предоставляется возможность приобрести товар как оптом, так и в розницу.
Мы гарантируем вам высокое качество нашего товара, ведь аквариумы и аквариумное оборудование, которое мы предлагаем вашему вниманию, производятся на заводе с соблюдением самых высоких технологий. Кроме того, на все аквариумы Биодизайн действует гарантия в течение 5 лет.
 
 
 
Интернет-магазин аквариумов и аквариумного оборудования в Минске и по всей Беларуси. Аквариумы Биодизайн, большие и маленькие, с тумбами-подставками и без, оборудование для аквариума. Опт и розница.
 
Основные преимущества аквариумов Биодизайн:
1. Все стекло, которое используется для склейки аквариумов, имеет наивысшее качество М1 и М0 (производство английской компании Pilkington). Стекло имеет обработку «полировка», что значительно повышает надёжность аквариума и исключает возможность травм. Гнутое стекло tempered glass является не только травмобезопасным: оно также увеличивает прочность в 5-7 раз.
 
2. В комплект аквариумов входят крышки со встроенным освещением.
 
3. Покровные крышки аквариумов Биодизайн изготовлены из материала с белым светоотражающим слоем. Точность и эстетичность изделия обеспечивается благодаря выполнению вырубок технологических прорезей на станке с ЧПУ.
 
4. Пластиковая нижняя рамка и верхняя крышка аквариумов имеет цельную (неклеенную) структуру, изготавливается на собственном экструзионном оборудовании и выполняется в 9-ти цветах, что позволяет покупателю подобрать аквариум подходящей именно ему цветовой гаммы.
 
5. Светильник для аквариума состоит из жёсткого алюминиевого короба со съемными торцевыми накладками и герметичными ламподержателями. Вместо устаревшей системы дроссель-страртер используется ЭПРА (электронный пускорегулирующий аппарат), что значительно увеличивает срок службы ламп и понижает энергопотребление до 30%.
 
6. Повышенный контроль качества как сырья, так и готовых аквариумов.
 
7. В изготовлении тумб-подставок под аквариумы Биодизайн используется ЛДСП повышенной толщины (в 22 мм) и кромка ПВХ (2 мм). Это увеличивает прочность и надёжность подставки на 20-30%. Благодаря использованию в производстве высокоточных станков с ЧПУ и компьютерного моделирования исключены неточности технологических отверстий и ошибки в проектировании.
 
8. В комплект тумб-подставок входят пневматические доводчики для обеспечения плавного закрывания дверок.