Перейти к содержимому


Фотография

Удобрения для аквариумных растений FERTI (ФЕРТИ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел Губенко

Павел Губенко

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:54

[count]Профессиональные удобрения для аквариумных растений торговой марки  FERTI. 
 
Продам за ненадобностью: так как продал аквариум :(
 
Удобрения достались по случаю в подарок. Есть по несколько флаконов. (Так, что спешите: КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО).
 
 
Хочу сказать, что для меня как для аквариумиста любителя это был отличный подарок, потому как я до этого пользовался удобрениями Ермолаева "AQUAER", а они по составу практически одинаково сбалансированы и дают одинаково превосходный результат. 
 
Что мне большего всего нравиться в этих удобрениях, это то что они для ежедневного внесения. Не надо мерить колпачками или шприцами... нажал дозатор, с утра, сколько тебе надо для твоего аквариума и забыл. Если очень лень, каждый день, то через день.
Ежедневная дозировка, это очень правильно по отношению к растениям. Питательные вещества этих удобрений не болтаются неделю в аквариумной воде, давая пищу водорослям (нитчатка и пр.), а усваиваются в течении светового дня высшими растениями. Тем самым предотвращается развитие нежелательных водорослей. 
 
В отличие от AQUAER, FERTI имеет очень удобный дозатор. Если внешне бутылки похожи, то удобство использования за Ферти. Если нужно закрыть бутылку, достаточно повернуть дозатор. Если закрываешь AQUAER, то нужно нажать на дозатор и повернуть, во время этого нажатия проливаеться удобрение, что само по себе уже не приятно и мокро, так еще и не экономно.
 
От себя отмечу: наиболее эффективно эти удобрения работают все вместе в комплексе, т.к. растениям для нормального роста необходимы и микро- и макро-элементы и витамины и аминокислоты. 
 
Собственно что у меня есть:
 
FERTI MICRO +Витамины - комплексное микро удобрение с витаминами. Кроме полного комплекса микроэлементов, необходимых для здорового роста растений, продукт содержит еще витамины группы Б и карбоновые кислоты, участвующие в цикле Кребса.(подробнее тут: http://ferti.by/prod...p?products_id=7) 250 мл.- 55.000 р.
 
FERTI MACRO +Аминокислоты -удобрение с комплексом аминокислот и макроэлементов: азот (как в органическом, так и в неорганическим виде), фосфор и калий.
(подробнее тут: http://ferti.by/prod...p?products_id=6) 250 мл.- 55.000 р.
 
FERTI FERRUM - профилактическое средство от хлороза листьев. Состав, применение которого предотвращает отмирание и пожелтение листьев, а также гарантирует полноценное снабжение растений легкоусвояемым железом (в виде глюконата железа (II).
(подробнее тут: http://ferti.by/prod...p?products_id=5) 250 мл.- 55.000 р.
 
FERTI CARBO+2в1 - средство, эффективно подпитывающее аквариумные растения органическим углеродом, и одновременно предотвращающие активный рост нежелательной растительности (сине-зеленых водорослей, нитчатки, черной бороды, вьетнамки и др.).
(подробнее тут: http://ferti.by/prod...p?products_id=3) 250 мл.- 55.000 р.
ЦЕНА: 55.000 руб.- за бутылку! Тому кто возьмет комплект скидка. 
 
P.S.: Еще немного от себя.... CARBO+  отлично помогает от водорослей. Когда продавал аквариум подарил пол бутылки покупателю... человеку который никогда не держал аквариум... так вот она запустила акву  с карбо практически без проблем.
 
P.S.S.: можете посмотреть цены (правда в российских рублях) на аналогичные профессиональные удобрения от AQUAER: 
Аналог FERTI MICRO - http://www.aqamix.ru...rmolaeva-MIKR..
Аналог FERTI MACRO - http://www.aqamix.ru...rmolaeva-MAKR..
Аналог FERTI CARBO+2в1 - http://www.aqamix.ru...r/p-128881.html
Аналог FERTI FERRUM - http://www.aqamix.ru...rmolaeva-ZHEL..
 
Отправлю почтой в любую точку РБ. Для жителей Могилева, могу подвести...