Перейти к содержимому


- - - - -

Cветильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_shaDy_*

Гость_shaDy_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:01

НЕ могу найти светильник под размер лампы 74.22(marine-glo) на строительном был на ждановичах на улице у них у всех тока стандартные 60-90-120 а на 74 они даже не видели таких --подскажите пожалуйста где можна такой размер найти и еще одни вопрос у меня аквариум 250л --2 лампы хватит aqua-glo и marine-glo ...или нада будет все такие третию. ставить

#2 Rush

Rush

    Активный участник

  • Почетный гость клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 709 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto
  • Награды:Лучшая статья 2010- 3м.
    Домашний аквариум 2011- 3место

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:12

НЕ могу найти светильник под размер лампы 74.22(marine-glo) на строительном был на ждановичах на улице у них у всех тока стандартные 60-90-120 а на 74 они даже не видели таких --подскажите пожалуйста где можна такой размер найти и еще одни вопрос у меня аквариум 250л --2 лампы хватит aqua-glo и marine-glo ...или нада будет все такие третию. ставить


По свету, в 101-ый раз: зависит от того, что или кого хотите держать\выращивать в аквасе. А вообще почитайте форум, все разжевано и пережевано неединожды.

А лампа точно со "стандартным" цоколем T8? Между ножками на цоколе 8 мм? Если нет(расстояние 5мм == цоколь T5), то и светильник должен быть под соответствующий тип лампы. Большинство просто тооргует только наиболее широко распространенными лампами\светильниками, в т.ч. T8.

#3 Droid

Droid

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Победитель "Наши гуппи 2007"
    Участник "Аквариумист 2007"

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:32

Если под светильником понимать весь комплект целиком в сборе ( патроны плюс дроссель , плюс стартер ,плюс корпус и т.д.) , то фирменные китайские Resun недавно были в " зоомагазине "Природа" Если нужен комплект накидной, Aqua-El к примеру заказать можно на Ждановичах.