Перейти к содержимому


Фотография

ищу внешник Aquael Модель: Multikani 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gans

Gans

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:пружаны

Отправлено 13 Август 2013 - 12:44

доброго времени суток. подскажите где в минске, (бресте) можно купить внешник Aquael
Модель: Multikani 800 (не дороже 570 000). удобен что можно норащивать канистры при увеличении объема. сейчас объем банки 50л, но планирую до 300л. население как в китае :-!, поэтому внешник.

ps. всем заранее спс.

#2 plombir

plombir

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Могилев

Отправлено 13 Август 2013 - 17:36

http://aquas.by/filt...?product_id=117

ну вот например, плюс доставка почтой.

однако же, мысль конечно интересная в этом фильтре заложена, но с увеличением канистр 1) будет падать производительность фильтра  2) фильтр будет существенно увеличиваться в размерах. так что я на вашем месте еще подумала бы на счет покупки этого фильтра с целью применения его в последующем к 300-л аквариуму.

как вариант на свой 50-л того же акваэля фильтр-рюкзачок повесить, а на будущий 300-л что-нибудь посерьезнее присмотреть в будущем. имхо.



#3 Raivo

Raivo

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 279 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 13 Август 2013 - 17:48

Господа, честно говоря я не понимаю, почему на себя экономить? ничего плоха про эти фильтры сказать нехочу но, они шумные и квартире очень слишни , при том я слышал что на этих фильтрах проблема с запчастями, их просто нету. Я предлагаю пересмотреть выбор, например JBL CP е 900. Цена немного выше а качество совсем другое.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Loveless

#4 gidrapon_kz

gidrapon_kz

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 80 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 14 Август 2013 - 14:55

доброго времени суток. подскажите где в минске, (бресте) можно купить внешник Aquael
Модель: Multikani 800 (не дороже 570 000). удобен что можно норащивать канистры при увеличении объема. сейчас объем банки 50л, но планирую до 300л. население как в китае :-!, поэтому внешник.
ps. всем заранее спс.

У вас же в Бресте через одного контрабандисты. Найди кто тягает с алегро да и купи.