Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Радужная акважизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:00

Вот мои питомцы, полюбуйтесь-они еще маленькие

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____081.jpg   358,13К   63 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____082.jpg   854,51К   98 Количество загрузок:


#2 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Июль 2009 - 22:58

Неужели все так плохо (, что никто ничего не напишет даже? Если что-то смущает, ведь тоже можно написать, я попробую исправить или уточнить. Растение с присоской плпвает-эт сом постарался, научился присоски отлеплять, у меня иногда это не с первого раза получается, а он чик-и готово-поплыл зеленый корабликв дрейф.

#3 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 09:45

Ну, значит так :) Для начала, об аквариуме ничего, кроме фоток не сказано. Какой там объем, хотя бы знать. Не написали сколько рыб каждого вида. К тому же, искуственные растения выглядят "не очень" :)

#4 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:31

Ну, значит так :) Для начала, об аквариуме ничего, кроме фоток не сказано. Какой там объем, хотя бы знать. Не написали сколько рыб каждого вида. К тому же, искуственные растения выглядят "не очень" :)

Объем 145л, жители-6 радужниц Боесмана, 4 Мееки , 2 пельвикахромиса, 1 птер. А растения , обижаешь, ни одного искусственного нет, все живые, просто только посажены неделю как. Разрастутся-будут огого!!! Да и фотала с телефона, попытаюсь фотоаппаратом

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  S6301766.JPG   758,93К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S6301777.JPG   720,93К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S6301763.JPG   394,36К   32 Количество загрузок:


#5 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 12:03

Объем 145л, жители-6 радужниц Боесмана, 4 Мееки , 2 пельвикахромиса, 1 птер. А растения , обижаешь, ни одного искусственного нет, все живые, просто только посажены неделю как. Разрастутся-будут огого!!! Да и фотала с телефона, попытаюсь фотоаппаратом

Ну вот, сразу стало понятней :) Птер только большой и про меек где-то писали про содержание, сколько объема надо и про характер :) Пельвикахромис, правда, что-то очень толстый, может там не пара, а самки, вот и не нерестятся и пузо растет :) А про искуственные растения -- значит это фон такой, сразу не понял :) Ждем, когда все зарастет :) А анубчики можно и на горшки посадить :)

#6 fox_ik

fox_ik

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 168 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 12:12

Мне очень нравится, очень нежно я бы сказала получилось. Изображение (у меня, например, страх перед живыми растениями, уход там и т.д.)

#7 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:38

Ну вот, сразу стало понятней :) Птер только большой и про меек где-то писали про содержание, сколько объема надо и про характер :) Пельвикахромис, правда, что-то очень толстый, может там не пара, а самки, вот и не нерестятся и пузо растет :) А про искуственные растения -- значит это фон такой, сразу не понял :) Ждем, когда все зарастет :) А анубчики можно и на горшки посадить :)

Да фон немного корявый, но чисто черного не было на момент запуска, а потом зарастет его и не видно будет. А пельвиков пара-это точно. Просто парень в кадр не попал. Он парень конкретный. Уже между камнями по центру пещеру выкопали, периодически там посиживают, ждемс.
А по поводу растений, я тоже читала, что если растут цихлы в них смолоду, то особого вреда не приносят, главное-мощная корневая система. Анубы привязаны к камешкам и вставлены в грунт. Замечу, когда были на поверхности, т е примотаны на коряге, расли хуже, корни постоянно покрывались грязью. фыыы. А горшочек наш белорусский, эдакий колорит местный. Мне он и нравится тем, что он блестит, а птер его полирует. Птер пока что самый большой рыб там. Подрастет-отправится в люди.

#8 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:04

Вот парень пельвика в кадре, а самка нешто похудела :) , и парень всех отгоняет от норки, а с птером вообще устроил битву титанов, выгрыз ему клок на плавнике спинном :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____086.jpg   569,13К   23 Количество загрузок:


#9 Pingvin

Pingvin

    Заглянул

  • Члены клуба
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:10

Так это же нерест!!! Птерик икрой хотел полакомиться, а мальчик отгонял, за что и получил :) Может все-таки уже сейчас поменять сома на менее "большую машину", а то большая присоска -- большие проблемы :)

#10 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:32

Может и поменяем, на золотистых анцей, они вроде смирнее будут, у меня в другой банке пара сидит-очаровашки.