Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Tetratec EX-700, ЕХ-600, EX-400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Deluxe

Deluxe

    Помощник

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 396 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, м.Спортивная
  • Награды:Выставка аква-растений - 1м.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:00

Вот и я вам раскажу, как обменял свою голову от тетра тек 700, прочитал я тут статью, подумал может тоже стоит отписать на aqa.ru. Написал, ждал Неделю, ответа не было, думал нет так нет, и вот отписывает мне с Команды "Tetra" из Москвы. Сказали прислать, Сер. номер моего фильтра, отправил. Через несколько дней мне пришло письмо от Andrey(a) (Рег.Менеджер в Белоруссии И Москве) Я ему Позванил и мы все решили, Сегодня приехала новая голова от 700 + в Подарок, мне корм от Тетры.

Пока не запускал его, думаю завтра займусь, пока в ванной Запущу.


Представительству Тетры большой респект. Молодцы ребята!

#42 bes1k

bes1k

    Постоянный посетитель

  • Дискусятник
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:36

После подключения новой головы, к моей, старой корзине, потекло еще хуже + с краников,был огорчен, позванил опять Андрею, он сказал "поможем, сделаем" и не прошло 2 дня, как он мне привез новую корзину (со всеми отсеками)+ новые краны в зборе (получился новый фильтр), все подключил и был удивлен! что ничего не льется и не течет =)))(подключил фильтр в ванной) пусть поработает пару дней!

Отпишу как все пройдет.

Да, Тетра, быстро работает (особенно Андрей)вот ему, респект!

#43 maxby

maxby

    Помощник

  • Члены клуба
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, Чижовка
  • Награды:*Лучшая страничка на ABA.BY -2м.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:56

приятно слышать такие отзывы. смотрю по другому на эти фильтры. если есть реальная техподдержка, то можно покупать не боясь. хотя ремонт они все равно не оплатят в случае чего(.

PS
если вдруг появится представитель тетры на нашем форуме, то пусть отпишет какие серии были бракованые, особенно EX1200

#44 jerko

jerko

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:01

После чистки ротора ТЕТРА ТЕК 700 стал шуметь фильтр, ротор не сломан, воздух прогнал, собрал правильно по инструкции, что еще можно сделать, до чистки не шумел. помогите плиз

#45 maxby

maxby

    Помощник

  • Члены клуба
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, Чижовка
  • Награды:*Лучшая страничка на ABA.BY -2м.

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:47

Гена, тряси его пока весь воздух не выйдет. достаточно долго и с перерывами... а еще мот мелания залетела. чтоб им неладно было...

#46 Shula

Shula

    Консультант

  • Kонсультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • 160 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Брест

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:52

Именно такой модели фильтра у меня нет,но конструкция у них в принципе одинаковая.
Шум может появится,если выпадает одна из резиновых прокладок с стержня.

#47 jerko

jerko

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 23:13

Гена, тряси его пока весь воздух не выйдет. достаточно долго и с перерывами... а еще мот мелания залетела. чтоб им неладно было...

Максим я тож думал мелании,всё облазил ничего не нашл, фильтр трясу уже три дня, скоро сам трястись буду, не помогает, может так сделать http://aquaria2.ru/node/2493